Вечный Мир

Объявление

Дорогие Гости! Не проходим мимо! Регистрируемся на нашей увлекательной игре. Где именно вы вершите судьбу! Ранг игры NC- 21!




[новости игры]: Идет набор игроков
[события в игре]: ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО ВЕДЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ
[объявления]: СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ОРГАНИЗАЦИИ "УЛЬТИМА" Так же ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВА ПОЛИЦИИ ШТАТА
[важно]: КВЕСТ НАЧАТ. ВСМ СМОТРЕТЬ МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

[время в игре]: 16 июня 2000 Пятница


[погода]: Переменная облачность (к вечеру возможен дождь) +23; +28


[администрация]: Элорн и Селина Тлэйлакс
Palantir
f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Мир » Департамент полиции штата » Кабинет Элорн (замглавы депортамента полиции штата)


Кабинет Элорн (замглавы депортамента полиции штата)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Просторный кабинет, в строгих темных тонах. В кабинете стоит стол Элорн, напротив два кресла. На столе стоит компьютер и аккуратные стопочки документов.Справа от двери стоит диван, слева кофейный столик, с чайником и чашками. В кабинете всего одно большое окно, которое постоянно прикрыто плотными шторами. В одном углу стоит огромное дерево втуще нежн-голубым цветами.

0

2

------ Центральная больница.

Автомобиль бесшумно подъехал ко входу в департамент полиции. Уже светало, восход не заставлял себя ждать, но небо все равно было слегка затянуто тучами, не позволяя солнечному свету в полной мере пробудить город. Ощущение затянувшегося сна не покидало воздух. Винс многозначительно оглядел сидящую рядом Элорн.
- О казни договоримся еще... Делу время?... Парень с недовольством поерзал в кресле водителя, ощущая словно огненную обивку сиденья. -Сильно же ты меня помяла.  кому я теперь такой драный нужен? Винс улыбнулся, а после вышел из машины, открывая девушке дверь.

0

3

Девушка виновато посмотрела на парня.Сильно же ты меня помяла.  кому я теперь такой драный нужен? Услышала она и покраснела. - Мне нужен, в любом состоянии. - ответила Элорн, уткнувшись в грудь парня. Потом опомнилась где находится и отстранилась от него. - Спасибо что подвез меня. Отчет пришлешь потом, с Викой я сама разберусь. Восколько будет моя казнь? - кивнула она напрощание и пошла ко входу.

0

4

Винс удивился, когда девушка обняла его. Находясь в какой то растерянности, он чуть приобнял ее за плечи, но Элорн уже вырвалась и побрела ко входу в здание. Нужен?.. Винс смотрел ей вслед, задумавшись, но из собственного лабиринта мыслей его вывел оклик Элорн.
- Я заеду вечером к тебе... с отчетом.
Ди хитро улыбнулся. Задерживаться он был не намерен, его секта уже должна была кипеть работой, поэтому парень незамедлительно вернулся в машину и вдавил на газ, словно убегая от самого себя.

--- Здание сектантов

0

5

Элорн услышала ответ Винс и на мгновение замерла. Внутри все сжалось. Ко мне? Ужас, что он придумает? Девушка прошла к себе в кабинет и легла на диван. Она до сихпор ощущала это нежное прикасновение рук парня на своих плечах. Ей было не посебе, ведь сегодня она допустла столько ошибок и еще больше будет вечером. Так пора за дело. Элорн взяла мобильник и позвонила в морг. Отдав распоряжение о замене тела, девушка решила поспать. Снова легла на диван и уснула.

0

6

Альберт вошел в кабинет Элорн.Вежливо поздоровавшись,он напомнил кто он такой и зачем приехал.
Надо мне стараться вести себя как можно более непринужденно и дружелюбно,тогда возможно она будет поразговорчивее...
- Доброе утро,мисс,прошу простить меня за то что побеспокоил вас в столь ранний час,но сами понимаете работа у меня такая.
Для начала немогли бы вы побольше рассказать о себе?Каково молодой девушке вроде вас работать в полиции?С какими трудностями вы чаще всего сталкиваетесь в процессе работы?Трудно ли руководить людьми,многие из которых намного вас старше?

Альберт постарался изобразить как можно более дружелюбное выражение на лице,чтобы его вопросы не показались девушке слишком нудными или нескромными...

0

7

Девушка оценивающе смерила взглядом парня. На ее лице было подобие улыбки. Элорн молча подошла к чайнику и включила его. "Репортеры...Ка всегда лезут не в свое дело. А самое главное в мою жизнь, по мимо интересующих их подробностей" Пока не вскипел чайник девушка не произнесла ни слова. После заваила две чашки кофе и села на свое место за столом. - Утро добрым не бывает. - холодно произнесла она. - Молодость, не показатель. Работается нормально, и даже хорошо. Трудности создают сами преступники и неискренность добропорядочных жителей нашего города. Руководить мне не сложно. Это как талат петь или танцевать. То, что многие мои сотрудники старше меня еще не показатель их или моей не дееспособности. У нас замечательный персонал. - закончила девушка

+1

8

----Кваритира Саоми

-Как же мне тебя найти, этих кабинетов так много Идя по коридору смотрела по сторонам на таблички висящие на дверях.
-Точно!!! Вампирка щёлкнула пальцами, после чего, закрыв на мгновение глаза сконцентрировалась на ауре Элорн.
-Есть!!! Открыв глаза, тихо сказала улыбаясь сама себе и подошла к кабинету от куда веяло энергией большого количества, остановившись Саоми не торопясь постучалась в дверь.

0

9

Улыбка сползла с лица Альберта,но ненадолго.
Он записал слова девушки в блокнот,старательно изображая крайнюю заинтересованность.
Так,похоже этот подход на нее не действует...чтож,попробуем по другому...
- Прошу прощения,я и не думал вас в чем либо упрекать.Теперь я вижу что вы действительно профессионал в своей работе.
Скажите пожалуйста,насколько успешной была последние несколько месяцев работа полиции?Много ли было нераскрытых преступлений?Насколько успешной была борьба с организованными преступными группировками?

Отредактировано Альберт Ван Мейер (2008-09-12 22:40:46)

0

10

Девушка слушала поток вопросов и никак не выражала своего возмущения или одобрения. - В этом месяце, если так можно выразиться, была спокойной. Борьба с оргнизованной преступностью ведется успешно. Но на каждую уничтоженную группировку появляется еще две. Так что борьба ведется постоянно. Нераскрытые преступления всегда есть, но их намного меньше, чем в прошлом году. - Элорн устало вздохнула. - Мистер Ван Мейер, вас не это же интересует, давайте ближе к делу, у меня мало времени. - послышался стук в дверь. "Кого там еще принесло?" - Войдите. - посмотрела на парня. - Продолжим.

0

11

Услышав Войдите вошла в кабинет,закрыв за собой дверь облокотилась на неё.-Здравствуй , надеюсь не сильно помешала поздоровавшись осмотрела незнакомца "что ты здесь забыл,да ещё с блокнотиком,неужели интервью берёшь" без каких либо эмоций смотрела на блокнот в ожидании следующих действий."Элорн неужели он тебя замучил с вопросами" сказала в мысленно смотря на лицо зам главы департамента полиции

Отредактировано Saomi (2008-09-13 22:50:55)

0

12

- Вы на редкость проницательны,мисс.,-улыбнулся Альберт
Откуда она может знать что меня интересует...она случаем не телепат...
хотя нет,врятли,я бы почувствовал как кто-либо читает мои мысли...
может она раскусила то,что я интересуюсь недавним убийством...

- Я бы хотел узнать побольше о контрабандистах крови.Кто они такие?Откуда взялись?Есть ли приметы хоть одного члена этой группировки?Говорят они убили девушку в переходе,были ли свидетели этой трагедии?

0

13

Элорн осмотрела на вошедшую девушку. "Невовремя, очень даже не вовремя...Жаль..." - Нет, мисс Саоми, не сильно. Прошу знакомьтесь. Это Альберт Ван Мейер - репортер. Мистер Ван Мейер, это мисс Саоми - гостья главы департмента. - девушка зло сверкнула глазами в сторону Саоми. - Так вас интересует это дело...Что ж...Как вы знаете донаров во всех странах становится все меньше и крови катастрофически не хватает. Вот и объявились такие "предприниматели", которые смекнули, что можно продавать кровь в тридорого. Да, девушка действительно была убита и мы стараемся найти кантробандистов раньше, чем они успеют продать товар. Пока что определенного описания нет. Это все, что я могу рассказать вам на данный момент. - ответила Элорн.

0

14

Отойдя от двери подошла к репортёру и протянула руку в знак приветствия
-Приятно познакомиться с таким человеком как вы... после маленькой паузы -Альберт Ван Мейер слегка улыбнулась посмотрев репартёру в глаза. Почувствовав взгляд Элорн косо посмотрела в её сторону "Кажеться я довольно таки невовремя зашла,но не надо на меня так смотреть мадам" подумав опумтила глаза вниз.Дослушав до конца Саоми настораживает некоторые слова девушки [u]девушка действительно была убита и мы стараемся найти кантробандистов раньше, чем они успеют продатьтовар.[u]
"Контрабандисты?неужели,мне казалось,что-то иное было там" ехидненько посмотрела на Элорн

0

15

Альберт улыбнулся Саоми и пожал ей руку.
- Приятно познакомиться мисс Саоми!
Он заметил как переглядываются девушки,но не подал виду,взгляд его вновь обратился к Элорн.
- Как это печально,что жетвами этих нелюдей становятся молодые люди,которым бы еще жить да жить...Спасибо вам большое,прошу,если появятся новые сведения,дайте мне знать.
Альберт протянул Элорн визитку.
- Ну чтож,небуду больше отвлекать вас от работы,удачи в вашем расследовании.
Мисс Элорн,мисс Саоми,до свидания.

Альберт встал и направился к выходу,но перед тем как покинуть кабинет,он еще раз тепло улыбнулся Саоми...
==>Квартира Альберта

0

16

-До встречи радостно проводя парня взглядом помахала ему рукой,после чего подошла поближе к столу и села на кресло.-Вы сегодня выглядите очень устало облокотившись на стол посмотрела на Элорн, положив ногу на ногу сделала любопытное лицо и тихо сказала -Так что же на самом деле случилось с ней в том переулке?Ведь услышанное мною здесь не правда
"Что мне тревожно по поводу этого рассказа" стала вспоминать не отводя взгляда сказанное девушкой.-Кстати от куда он здесь взялся? слегка улыбнувшись показала указательным пальцем на дверь

Отредактировано Saomi (2008-09-14 23:32:10)

0

17

Элорн кивнула в знак прощания. "На конец-то он ушел. Господи, а еще только начало дня! А ей-то что нужно?" Устало подумала девушка. Так что же на самом деле случилось с ней в том переулке?Ведь услышанное мною здесь не правда - Ну вам, как вампиру я могу сказать, то да это действительно так. - Элорн еще раз посмотрела на Саоми. - Но вы-то пришли сюда не за этим, так что давайте быстрее, мне еще работать.

0

18

-Но вы-то пришли сюда не за этим. слегка улыбнувшись облокотилась на спинку стула
-В каком-то смысле вы правы и я не за этим сюда явилась...но в другом случае я пришла по поводу этой самой жертвы,а точнее к вам вставши стала зади стула облокотившись на спинку продолжила медленно говорить
-За подробной...если можно?информацией за тот подарочек который оставили ей на шее. показала двумя пальцами на свою шею.

0

19

"Черт, почему все привязались к этому трупу..." Подумала Элорн смотря на гостью босса. - Мисс Саоми, я думаю, что это моя работа, а не ваша. - как можно мягче сказала девушка. - Вам нужно отдыхать и расслабиться, а работу оставьте на меня Все-таки именно за это я получаю деньги. - Элорн улыбнулась. - Могу сказать, только одно, скорее всего это обезумивший вампир. Думаю, этого достаточно. - закончила она, смотря на девушку

0

20

Выслушав всё от начала до конца без перебивания без эмоций убрала руки со спинки стула и вздохнув закрыла глаза "Ну почем всегда такая реакция"
-Вы уверены,что это...-сумашедший- как вы говорите вампир сделал? сделав серьезное ворожение лица,вспоминая слова Элон,сказала Саоми.
-И по поводу отдыха и расслабления... улыбаясь потянулась скрестив руки к потолку -Такой как я не до отдыхав....не в ту породу пошла севши на подоконник с восторгом произнесла последнее предложение."Что же я ещё хотела сказать то..." задумчиво смотрит в пол
-Ах да вот ещё что,может поручишь мне,что нибудь,а то я совсем со скуки замкнусь в себе подойдя к Элорн посмотрела на неё умоляющими глазками и слегка улыбнулась не отводя взгляд "Ну возьми меня к себе или направь к кому-то...только бы дома не сидеть"

0

21

"Поручить дело? а что может это и сработает" Девушка мило улыбнулась Саоми. - Думаю, вам можно поручить одно дело. - Элорн нахмурилась. - Понимаете, в моем отделеесть одна девушка, мне не нужно, что бы ко-тоузнал об этом инциденте. Не могли бы вы последить за ней. Она чловек, а вы сами знаете реакцию этих ничтожеств, на то, что они не цари природы. - Элорн посмотрела на часы. "Черт, уже вечер...А значит скоро, Винсент покажет мне мою казнь" - Оу, сколько времени, извините, но я должна покинуть вас...Моя работа закончена и департамент закрывается через полчаса. Всего хорошего и спасибо вам за содействие - Элорн холодно кивнула Саоми и ушла.
-----Квартира Элорн

0

22

На слова Элорн вампирша лишь кивала с радостной улыбкой из-за которой виднелись белые клыки. Оставшись на едине сама с собой девушка не могла больше сдерживаться и от счастья запрыгала до потолка крутясь вокруг своей оси
-Ой,а кто же она!? остановившись в изумлении с поднятыми руками сказала сама себе,после чего опустив руки выбежала из кабинета.Бегая по коридорам Саоми наткнулась на часы департамент закрывается через полчаса
-Полчаса!!!У меня две минуты осталось в шоке боясь остаться закрытой побежала по лестнице и вскоре оказалась на улице у входа.
-Так...успела... облокотившись руками на колени успокаивала своё дыхании,после чего выпремившись посмотрела на здание.
-Ну что же,теперь домой,думать,что делать дальше спрятав руки в карманы плаща пошла в сторону дома

---------Квартира Саоми

Отредактировано Saomi (2008-09-19 20:01:18)

0


Вы здесь » Вечный Мир » Департамент полиции штата » Кабинет Элорн (замглавы депортамента полиции штата)