Вечный Мир

Объявление

Дорогие Гости! Не проходим мимо! Регистрируемся на нашей увлекательной игре. Где именно вы вершите судьбу! Ранг игры NC- 21!




[новости игры]: Идет набор игроков
[события в игре]: ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО ВЕДЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ
[объявления]: СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ОРГАНИЗАЦИИ "УЛЬТИМА" Так же ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВА ПОЛИЦИИ ШТАТА
[важно]: КВЕСТ НАЧАТ. ВСМ СМОТРЕТЬ МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

[время в игре]: 16 июня 2000 Пятница


[погода]: Переменная облачность (к вечеру возможен дождь) +23; +28


[администрация]: Элорн и Селина Тлэйлакс
Palantir
f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Мир » Жилые дома » Дом Селины Тлейлакс


Дом Селины Тлейлакс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://real-estates-in-bulgaria.com/en/images/listing_photos/1584_1cepa001.jpg

Спальня

http://s48.radikal.ru/i121/0808/b6/f0350677e524.jpg

Кухня

http://s57.radikal.ru/i157/0808/3e/ba41a81d4dfe.jpg

Гостиная

http://s47.radikal.ru/i115/0808/a4/8d07ea4bf579.jpg

0

2

======= => Аэропорт
После того, как Шана всю дорогу рассказывала Селине о своем умопомрачительном отдыхе, она вбежала в дом и тут же побежала в душ.
- Так я в душ! Ушла в себя, но обещала вернуться!
Если от меня будет вонять за километр вряд ли я с кем – нибудь познакомлюсь нормальным на вечер. Хотя… Зато в клубе от меня будут все шарахаться и вокруг появится много места, и я смогу нормально потанцевать и оторваться.
Через некоторое время она вышла из душа и переоделась.
Ааа!!! Как же хорошо!!! Я грезила о душе всю дорогу! Так, а теперь можно и перекусить.
Девушка спустилась на кухню и заглянула в холодильник.
Ого! Интересно у неё ничего ещё не слиплось от такого количества сладкого? Хотя кому судить! Я сама тоже хороша и без сладкого никуда.
Шана ухмыльнулась, достала сок и сэндвич.
- Селина, ты там где застряла? Тащи свою маленькую задницу на кухню! – девушка весело крикнула на весь дом. Настроение у неё было просто отличным. Шана откусила большой кусок сэндвича, сделала глоток сока и довольно улыбнулась.
- Воооот! Жизнь прекрасна!

0

3

- Селина, ты там где застряла? Тащи свою маленькую задницу на кухню!
«Вот блин сволочь. Приперлась. Оставалась бы на своих островах. Опять мне покоя не будет»
- Да, Шана. Сейчас буду.  – сказала девушка, сделав миленький голосок. - Чтоб ты провалилась. – еле слышно пробурчала Селина себе под нос. Она вышла из комнаты и спустилась по лестнице. В кухне сидела Шана. На лице было написано удовольствие. «Хорошо значит тебе? Ха!!! А сочек то прокисший» на лице Селины появилась ехидная ухмылка. – Приятного аппетита! – мило сказала она и улыбнулась. Когда подрга сделала глоток сока, выражение лица Селины сменилось – Ааа… Это случайно не тот сок, что стоял в холодильнике уже пол года? «Будешь обниматься с унитазом. Пей на здоровье»

0

4

- Да, Шана. Сейчас буду.
Шана ухмыльнулась.
Ну ну...Небось сейчас бурчит себе под нос, как обычно...Ну и флаг ей в руки!
Девушка с радостью поедала сэндвич. Тут, на кухню зашла Селина собственной персоной.
Приятного аппетита! Ааа… Это случайно не тот сок, что стоял в холодильнике уже пол года?
Шана посмотрела на стакан в руке и пожала плечами.
- Может быть... Мне как-то всё равно, пить хочется жуть как.- она улыбнулась и допила сок. - Вполне кстати неплохой. Бывали и хуже...А если вспомнить, как ты готовишь, то это вообще просто божественный напиток!
Ха! Что, маленькая козявка, думала я сейчас вскочу и буду орать? Не дождешься! Мой желудок и не с таким справится! Я как никак тоже живу одна, так что мне не привыкать.
Она поднялась и сладко потянулась.
- Ну что? Вперед отжигать! А то что-то засиделись мы тут пора и в клуб ехать! - Шана весело подмигнула подруге.

======== Клуб

Отредактировано Шана Бладд (2008-09-06 11:29:25)

0

5

- Может быть... Мне как-то всё равно, пить хочется жуть как. Вполне кстати неплохой. Бывали и хуже...А если вспомнить, как ты готовишь, то это вообще просто божественный напиток!
«Вот гадина. Все ей ни почем.» - это было полное разочарование.
- Ну что? Вперед отжигать! А то что-то засиделись мы тут пора и в клуб ехать!
- Оки. Я сейчас, быстро возьму свой рюкзак. Кто знает что может пригодиться. – она выбежала с кухни.
Через минуту она вернулась в полной готовности.
- Не тормози, старушка! Побежали быстрей. Не терпится уже в клуб. Я там сто лет уже не была. – девушка задумалась – Не. Вру. От силы месяц.  – она улыбнулась и показала язык Шане. Выбежав за дверь, она направилась к машине.

--->>> Клуб

0


Вы здесь » Вечный Мир » Жилые дома » Дом Селины Тлейлакс