Вечный Мир

Объявление

Дорогие Гости! Не проходим мимо! Регистрируемся на нашей увлекательной игре. Где именно вы вершите судьбу! Ранг игры NC- 21!




[новости игры]: Идет набор игроков
[события в игре]: ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО ВЕДЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ
[объявления]: СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ОРГАНИЗАЦИИ "УЛЬТИМА" Так же ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВА ПОЛИЦИИ ШТАТА
[важно]: КВЕСТ НАЧАТ. ВСМ СМОТРЕТЬ МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

[время в игре]: 16 июня 2000 Пятница


[погода]: Переменная облачность (к вечеру возможен дождь) +23; +28


[администрация]: Элорн и Селина Тлэйлакс
Palantir
f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Мир » RCL » Кабинет правой руки главы организации


Кабинет правой руки главы организации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

........

0

2

-------> Торговый центр.

День 15 июня

Подъехав к зданию, Челси припарковалась. ... Отдохнули немного теперь можно продолжить работу, хорошо, что у меня отличный секретарь, она, наверное, уже  разобрала все и разложила по порядку...  Девушка вышла из машины и потянулась. Пиджак, что был на ней, оставался расстегнутым, так девушке было удобно. Спокойным, средним шагом, к слову сказать, своим привычным, она направилась прямиком в свой кабинет. Она  благополучно прошла мимо охраны, и осталась довольна увиденным. ...Люди работают... отлично!..  Пройдя через главный вход, она свернула налево, и остановилась около лифта, там же стояло и еще несколько человек. Трое мужчин и женщина поздоровались с Челси, та улыбнулась и кивнула им. Через несколько секунда, наудачу Толлес, приехал лифт, она пропустила вперед коллег, зашла в просторный лифт, который собственно был практически полным, и нажала на кнопку нужного ей этажа. Еще через несколько секунд, она вышла из лифта и направилась к кабинету. Увидев знакомую картину, а именно ее секретарь за работой, она улыбнулась и сказала:
- Через минуту, в мой кабинет, дела...
Сама девушка прошла в это просторное и светлое помещение положила сумку, предварительно вынув из нее папку захваченную с собой и так и не просмотренную, на диван. Затем включила компьютер и сняла пиджак, повесив его на спинку стула. Сразу же после того, как Челси села за рабочий стол, зашла ее секретарь, Анна. Она принесла все нужные документы и отчиталась о звонках. После этого, она вышла из кабинета, узнав, что пока Челси ничего от нее не нужно. ...Ууу сколько работы.. что тут у нас...?... Через пару часов.  ...Шеф, ну когда же вы приедете...?... В последнее время в связи с отсутствием ее начальницы, Толлес была еще больше завалена работой.

Ночь 16. где-то за 1:00

Челси пришлось задержаться дольше, и сколько еще продлится ее задержка, она понятия не имела. ...Наверное, мне не стоило отлучаться на обет... Я даже не ужинала... почти...пойти заварить чай что ли?!... Своего секретаря, она отпустила, это вполне естественно, хотя та и не хотела уходить, будто заранее зная, что начальница просидит очень долга, а возможно и переночует в офисе. Челси настояла, даже пришлось отдать приказ, о возвращении "сержанта Анны" в милый дом. Теперь,  молодая девушка стояла и заваривала себе чай, попутно разрезая рулетик. ...Похоже, мне придется  остаться на ночь... а что я хотела? Столько работы... бумаг... боже... Она прошла обратно за стол. Пошло некоторое время. Неожиданно зазвенел мобильный телефон. Когда девушка ответила ей сообщили об странном убийстве, а так же  об аварии Эштона Маилза. Так же ей доложили всю обстановку, и что в этот момент Криспин и Маилз занимаются этим, а быть точнее направились в морг. Челси, сначала, рассердилась и обеспокоилась тем, что попавший в аварию капитан, ускакал с больничной койки, затем успокоилась и распрощалась.
...Хмммм...знала ведь блин, как чувствовала, нужно увидеть все лично...
Девушка выскочила из кабинета.

-------> Морг

0


Вы здесь » Вечный Мир » RCL » Кабинет правой руки главы организации