Вечный Мир

Объявление

Дорогие Гости! Не проходим мимо! Регистрируемся на нашей увлекательной игре. Где именно вы вершите судьбу! Ранг игры NC- 21!




[новости игры]: Идет набор игроков
[события в игре]: ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО ВЕДЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ
[объявления]: СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ОРГАНИЗАЦИИ "УЛЬТИМА" Так же ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВА ПОЛИЦИИ ШТАТА
[важно]: КВЕСТ НАЧАТ. ВСМ СМОТРЕТЬ МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

[время в игре]: 16 июня 2000 Пятница


[погода]: Переменная облачность (к вечеру возможен дождь) +23; +28


[администрация]: Элорн и Селина Тлэйлакс
Palantir
f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Мир » Жилые дома » Дом Рика Раймонда


Дом Рика Раймонда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой двухэтажный домик. В нем живет холостяк...скоро он умрет

0

2

Эдвард бешенно стучал в дверь знакомого ему дома. Было уже довольно-таки поздно, из-за этого жилец давно спал в своей мягкой кровати, может и не один. "Рик, мать твою, да открой же ты дверь...Живо" Думал в бешенстве он. Свет в коридоре зажегся. - Кто? - спросили за дверью. - Рик, это я! Открой! - выкрикнул Эд. - Эд? Какого ты здесь делаешь? - дверь открылась. - Ну и видок у тебя, словно труп оживший. Чо случилось-то?- Эд быстро зашел в дом и закрыл за собой дверь, убедившись, что за ним никто не следит. - Сейчас объясню. - Эд прошел на кухню. Открыв холодильник, достал пиво и открыл его и залпом осушил первую бутылку. "Черт, когда же пройдет эта жажда? Я хочу пить...Осушил уже целое море я бестолку" - Эд, ты чего? В конце концов, что происходит? - В ужасе спросил его друг. - Не знаю, Рик...Я сам ничего не понимаю...Я постоянно хочу...мммммм- Голова Эда расскалывалась на части. Рик в ужасе наблюдал, как глаза его друга стали темно бордовыми, а из-за рта торчали клыки. Эд очнулся где-то через два часа. "В чем это я?" Эдвард ткрыл глаза и посмотрел на свою одежду. Оглядевшись, парень не мог поверить своим глазам. Он весь был в крови, его руки, его одежда, его лицо. Эд искал глазами своего друга, голова лежала возле ног Эда. По всему дому были разбросанны по всему дому. В сумасшедшем порыве, Эд поднялся на вторй этаж, снял с себя одежду, вытер с себя всю кровь и переоделся в одежду своего друга. Он одел брюки футболку схватил джинсовку и выбежал из дома.
----) Куда-то

0


Вы здесь » Вечный Мир » Жилые дома » Дом Рика Раймонда