Вечный Мир

Объявление

Дорогие Гости! Не проходим мимо! Регистрируемся на нашей увлекательной игре. Где именно вы вершите судьбу! Ранг игры NC- 21!




[новости игры]: Идет набор игроков
[события в игре]: ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО ВЕДЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ
[объявления]: СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ОРГАНИЗАЦИИ "УЛЬТИМА" Так же ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВА ПОЛИЦИИ ШТАТА
[важно]: КВЕСТ НАЧАТ. ВСМ СМОТРЕТЬ МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

[время в игре]: 16 июня 2000 Пятница


[погода]: Переменная облачность (к вечеру возможен дождь) +23; +28


[администрация]: Элорн и Селина Тлэйлакс
Palantir
f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Мир » Проверка » Проверка Виктории


Проверка Виктории

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ведется разговор между мной (как заместителя начальника) и тобой. Тема разговора: При патрулировании города, ты увидела как на женщину напал мужчина. В попытки остановить его ты заметила клыки. Следовательно это был вампир. Сейчас ты отчитываешься о случившемся.

0

2

Элорн сидела и выслушивала за сегодняшний день уже человека двадцатого. Ее это сильно злило, ведь еще нужно было закончить работу с бумагами. Но эту девушка она слушала мрачно сверля глазами. Все ее поведение говорило о том, что она видела, что-то свер своего понимания. Это сильно настораживало, Элорн, но она не одавала виду. Как всегда была похожа на робота. Понимаете, этот…. мужчина Он был уж очень странным.... Он словно растворился в воздухе, я даже не успела опомниться. И еще…На какую-то долю секунды мне удалось увидеть лицо нападавшего. И я видела клыки. Возможно это какой-то атавизм, но я так не думаю. Только не считайте, что я сумасшедшая, но мне кажется, что он не простой человек. "А это уже интересно... Неужели опять один из сородичей разбушевался? Что ж надо предупредить некоторых из нас...Клыки...Да сильный аргумент в сторону вамира..."Прошу, позвольте мне начать расследование. Я думаю, что в этом деле есть что-то. Стоит лишь капнуть поглубже. От этой фразы Элорн мысленно поперхнулась. На ее лице выскочила милая улыбка (редкое явление на этом лице в рабочее время). - Эээ..Виктория, как я помню, ты возвращалась с суток дежурства...И конечно же невыспавшаяся и очень уставшая. Я знаю, чт эта ночь прошла намного - девушка сделала круговое движение кистью, подбирая подходящее слово. - Разнообразнее, чем предыдущие. Думаю ты просто вымоталась, вот и показалось, что он словно растворился...А клыки сейчас делают стамотологи в больнице по заказу. Иди и выспись. Это дело не стоит твоих мук - и снова холдная маска на лице.

0

3

Так, Виктория принята, а Элорн надо бы ещё поработать.  :crazy:  :crazyfun: ! Шучу, конечно. Должен напомнить, что Чикаго - это мегаполис, с довольна-таки высоким уровнем преступности. Нерешительные и странные полицейские обычно очень быстро превращаются в лежачих (с маслиной между  глаз) полицейских,а Вы, как я понимаю, работаете в главном управлении, а не в заштатном участке на окраине города. Значит, Вы дослужились, и не просто сиденьем на попе, а работай. Так что, как говорил Станиславский: "Не верю!" Плюс, в Вашей анкете описана девушка с сильным характером, а тут какая-то нерешительный тинэйджер с кучей комплексов.  Вобщем несоответствие характеру.

0

4

Лады, принята.

0


Вы здесь » Вечный Мир » Проверка » Проверка Виктории