Вечный Мир

Объявление

Дорогие Гости! Не проходим мимо! Регистрируемся на нашей увлекательной игре. Где именно вы вершите судьбу! Ранг игры NC- 21!




[новости игры]: Идет набор игроков
[события в игре]: ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО ВЕДЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ
[объявления]: СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ОРГАНИЗАЦИИ "УЛЬТИМА" Так же ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВА ПОЛИЦИИ ШТАТА
[важно]: КВЕСТ НАЧАТ. ВСМ СМОТРЕТЬ МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

[время в игре]: 16 июня 2000 Пятница


[погода]: Переменная облачность (к вечеру возможен дождь) +23; +28


[администрация]: Элорн и Селина Тлэйлакс
Palantir
f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Мир » Аэропорт » Зал ожидания


Зал ожидания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В главном терминале расположен большой зал ожидания. Здесь есть места для сидения и большое табло на котором высвечиваются номера рейсов и время их вылета или прибытия, а также маршрут. Рядом располагается кафе и игровой центр.

0

2

Торговый центр --->>>           
Оставив машину на стоянке перед аэропортом, Селина бегом бросилась в сторону здания. Она понимала что если она снова опаздает, то Шана ее просто убьет. Девушка влетела в двери терминала и бросилась смотреть по сторонам. Внутри было людно. "Ааа!!! Рейс прибыл. Черт. Все-таки опаздала." - она побежала в сторону зала ожидания.
Прибежав туда, Селина осмотрела помещение, но никого знакомого не нашла.
- Ее нету???  - в глазах мелькнула искорка хитрости, а улыбка стала коварной.  "Она даже ничего и не узнает" - она облегченно вздохнула и решила присесть и сделать вид что ждет здесь уже давно.

0

3

Шана зашла в зал ожиданий и огляделась. Там было полно народу, но Селину она пока не видела.
Ну, если эта маленькая засранка всё же забыла…
Но тут девушка всё же увидела свою подругу и начальницу, которая только что присела. Шана быстро подбежала к ней.
Ого! Небольшая отдышка. Как - будто только что бежала за вором посмевшим украсть её игрушку. Так,  это значит она только что пришла, а точнее прибежала… Следовательно всё же забыла, учитывая что самолет и так опоздал на 2 часа.
Она тихо подошла сзади к Селине и ткнула двумя пальцами в бока зная, что та боится щекоток.
- Я тебя поймала! Ну ты бубузуки баба! Забыла всё – таки о моем приезде!  - она весело рассмеялась и щелкнула подругу по носу – Так если ты сейчас отвезешь меня к себе домой, чтобы я приняла душ, переоделась и потом отведешь меня в клуб, то я так и быть тебя прощу и даже не буду убивать.  – она озорно смотрела на Селину.

0

4

Девушка только хотела сесть на скамейку, как вдруг кто-то ткнул пальцами в бок.
- Ияяя!!! - Селина резко вскочила и отпрыгнула в сторону, ухватившись руками за бока. - Ты!!! Гадина! Не смей так подкрадываться ко мне!!! - девушка быстро вскинула руку с указательным пальцем в сторону подруги и слегка надулась как ребенок. - Ничего я не забывала. - Селина приняла важную поет и сложила руки на груди. - У меня были важные дела. "Главное что бы она не узнала что я сидела в кафе" Она снова посмотрела на Шану. - Ладно. Пошли, отвезу тебя домой. По пути расскажешь как отдохнула. - она в прыжке развернулась в сторону выхода и побежала, расставив руки в стороны.

--->>> Селина и Шана  дом Селины

0


Вы здесь » Вечный Мир » Аэропорт » Зал ожидания