Вечный Мир

Объявление

Дорогие Гости! Не проходим мимо! Регистрируемся на нашей увлекательной игре. Где именно вы вершите судьбу! Ранг игры NC- 21!




[новости игры]: Идет набор игроков
[события в игре]: ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО ВЕДЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ
[объявления]: СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ОРГАНИЗАЦИИ "УЛЬТИМА" Так же ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВА ПОЛИЦИИ ШТАТА
[важно]: КВЕСТ НАЧАТ. ВСМ СМОТРЕТЬ МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

[время в игре]: 16 июня 2000 Пятница


[погода]: Переменная облачность (к вечеру возможен дождь) +23; +28


[администрация]: Элорн и Селина Тлэйлакс
Palantir
f

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Мир » Жилые дома » Квартира Элорн


Квартира Элорн

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Почувствовав прикосновение Элорн к его спине, Винс вздрогнул, выуживая свое сознание из окутавшего его небытия. Он так и не смог привыкнуть к любому касанию до его кожи на спине, поэтому поспешил немного сменить тему.
- Не боишься, что я могу так же поступить с тобой, как со своими родителями? - Винс с улыбкой, достойной чеширского кота обернулся к девушке и притянул ее лицо к себе, почти украв ее поцелуй.
- Прошлое... Не стоит, да и не за чем ворошить его, но как насчет тебя, Элорн, и твоего "радужного" детства?

0

32

Не боишься, что я могу так же поступить с тобой, как со своими родителями? - А должна? - спросила Элорн, смотря в глаза парня с щенячьей преданностью. После этих слов девушка почувствовала поцелуй Винсента и закрыла глаза. Услышав вопрос про свое детство, Элорн стала грустной. - Сплошная иллюзия. Вот как я могу назвать свое детство. Мать умерла при родах, воспитывалась я отцом. Все было хорошо, любой мой каприз исполнялся. Стоило только пальцем щелкнуть, но.... Если я совершала ошибку...У него была комната "Наказаний". Отец приводил меня туда...и тут начиналось...Он ломал мне руки, ноги, резал меня. - девушка горько усмехнулась. - Один раз, ради интереса, он начал снимать с меня кожу. Кажется, отца это заводит...После комнаты, я неделями могла пролежать в своей комнате, но к новому баллу я была как новенькая и с веселой улыбкой всречала гостей. Вот и все... - Улыбаясь Элорн посмотрела на Винсента.

0

33

- Пожалуй тебе приходилось еще тяжелее, чем мне, да? Лицемерие и двуличность, так знакомо... - Винс как то грустно расплылся в улыбке, отводя взгляд в сторону, хотя мысли его были устремлены далеко вперед.
- Но ты сильная, моя юная вампирка, гораздо сильнее меня, твоего покорного раба... Парень обернулся к девушке и коснулся ладонью ее щеки, чуть проведя пальцем по ее нижней губе, но потом поднялся с дивана. Он привел в порядок брюки и побрел в сторону бара.
- Может выпьем за такой прекрасный вечер откровений? Раз уж курить больше нечего... Черт, совсем наркоманом стал.

0

34

Девушка почувствовала прикосновение Винсента и блаженно закрыла глаза. "Как же мне хорошо с тобой...Интересно, что это?" Почувствовав, что парень встает, Элон немного расстроилась. [u]Но ты сильная, моя юная вампирка, гораздо сильнее меня, твоего покорного раба[/u]- Раба? - удивилась девушка. - Винсент, ты не раб...ты...Ты для меня...- дальше Элорн не стала продолжать...Услышав про выпить, девушка поморщилась. Хитро улыбнувшись девушка накинул халат и вышла в коридорную зону. Достав из тумбочки сигареты, которые любил Винсент, Элорн подошла к парню и отдала пачку.

0

35

Приняв пачку, Винс удивленно повертел ее в руках, убеждаясь, что это именно его любимые сигареты.
- Да не стоило... Ты меня просто балуешь. - как то неуверенно пробормотал парень, чувствуя глубоко в душе, что все таки стоило. Он испытывал не то особую благодарность к Элорн, не то чувство, куда более нежнее, чем он сам мог предполагать и чем несвойственно оно ему было. - За мной должок.
Приобняв девушку за талию, Винс притянул ее к себе и нежно поцеловал ее алеющие губы, поддавшись странному порыву этого тихого летнего вечера.

0

36

Да не стоило... Ты меня просто балуешь.- Девушка немного смутилась и покраснела. "Может и не стоило, но я хотела чтобы этисигареты были в доме, на всякий случай..." подумала Элорн. В ее душе были смешанные чувства.За мной должок Девушка почувстовала нежный поцелуй Винсента и в порыве чувств обняла его, прильнув всем телом к нему. - Ты мне ничего не должен, но я учту это на всякий случай - прмурлыкала Элорн.

0

37

Словно растворившись в пространстве, Винс стоял посередине комнаты, приобнимая Элорн. Он наслаждался этим минутным моментом спокойного блаженства, которого давно не испытывала его холодная душа. Отпускать девушку не хотелось, но что-то заставило его это сделать. Ди взглянул на часы.
- Я наверно пойду. Пара бессонных ночей могут вымотать даже меня.- рассеянно пробормотал он, выпуская Элорн из своих объятий. - А тут еще и это убийство на голову свалилось.
Он засунул в карман пачку сигарет и стал оглядываться в поисках своей рубашки, но вспомнил, что Элорн кинула ее стирать. Хитро улыбнувшись, он напоследок сказал:
- Я как-нибудь забегу за ней.

0

38

Девушка чувствовала себя слабой и хрупкой, но в тоже время защищенной от всего этого мира, в объятиях Винсента. "Вот бы так было всегда...Ночь...Квартира...И его объятия...". Думала девушка с легкой улыбкой на лице. Это длилось всего одно мгновение и Элорн почувствовала, как Винсент отстраняеся от нее. Двушка не понимала, что случилось.Я наверно пойду. Пара бессонных ночей могут вымотать даже меня. Его слова расстроили девушку, но она только согласно кивнула. - Да, кнечно.-Я как-нибудь забегу за ней. "Что это? Подаренная мне надежда? интересно...Но если ты прийдешь сюда в следующий раз, ничего тебе не будет, кроме спокойного сна" - Приходи сюда, когда захочешь...И не только за рубашкой. - усмехнулсь Элорн.

0


Вы здесь » Вечный Мир » Жилые дома » Квартира Элорн